Как понять, что с моим мужчиной?

Ольга 29.05.2014

Я общаюсь с мужчиной месяц, мы 8 лет назад встречались- просто секс, потом я уехала в другой город,вернулась и мы случайно встретились, начали созваниваться, я набрала первая , потом ночевали у него и он неделю не звонил.Я тоже не стала набирать, когда он позвонил предложил увидеться , выпил и сказал что не хочет слышать ничего про моего бывшего мужа.я попросила больше не пропадать и звонить хотя бы раз в 2 дня. Он стал звонить и приезжать один раз в 2 дня просто в гости ко мне (я живу у мамы). Недавно он приехал к нам домой и сказал что хочет приготовить манты для нашей семьи(порадовать мою маму).Познакомился с моими подругами. После ужина поблагодарил за вечер обнял, поцеловал в ЛОБ, и уехал.на следующий день не позвонил, я написала смс,что грустно без него и что скучаю, он не ответил на смс и не позвонил .Уже два дня не звонит.Я переживаю не понимаю что делать, и что он чувствует ко мне.Переживаю что больше не увидимся, и что я у него просто для секса.Но я хочу серьезных отношений с ним.Он лев, ему 40 лет.

Здравствуйте Ольга!

Что вы опасаетесь ясно. А вопроса нет... О чем говорить с вами?

Ну думаю так, скажу что захотелось... Вы только месяц общаетесь. И редко кто за месяц может понять что хочет от отношений. Расслабьтесь. Просто общайтесь. И главное  - поймите, что ВЫ хотите! Может это и не ваши отношения....

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ