Что делать, если родители пьют?

зульфия 29.05.2014

Здравствуйте. Я живу с родителями.Родители ,не знаю по какой причине, стали пить, пьют месяцами ,годами? Очень тяжело, у меня маленький ребенок. Что делать?как с ними бороться?

Здравствуйте Зульфия!

Бороться никак! Они взрослые люди и если делают так - вы не сможете ничего изменить без их желания!

Другое дело что вам делать, чтобы не попасть в ситуацию, что ваш ребенок вырастет невротиком с бабушкой и дедушкой алкоголиком!

Думайте...

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ