Муж отдалился от семьи

Анастасия 28.05.2014

Здравствуйте!начну из далека чтобы более было понятно о чем я,с мужем мы женаты 2 года, есть маленький ребенок 8 месяцев, случилось так что перед тем как забеременеть я изменила ему и он об этом узнал, мы хотели развестись но все взвесив и простив меня все же остались вместе, какой то период все было хорошо. Потом я родила и вроде все еще было хорошо но буквально после родов муж начал меняться не уделять ребенку внимание отмазываясь тем что она еще совсем маленькая и он боится ей что то сломать я свыклась, с временем он начал уделять дочке где то по пол часа в день, мне как матери кажется что это очень мало, делала ему замечания но реакции на это нету. Он работает у меня водителем и очень устает в семье отсутствует вообще приезжает домой спит уезжает были только выходные и то он был как то отдельно, то фильмы смотрит без меня иногда ходим погулять, потом он устроился на подработку в ночной бар и естественно стал отсутствовать вообще, обычно проводил время с мной в воскресенье после того как выспится после ночной. Когда я родила у моего мужа появилась какая то зависимость разговаривать с всеми с работы по телефону при чем постоянно когда приходит домой делала ему замечания но толку нету, а когда устроился на подработку стал еще и от туда с коллегами общаться по телефону, не успев прийти домой все время на телефоне, еще и последнее время мог позволить после подработки не домой ехать спать а идти выпить и придя домой сказать а что в этом такого. Проблема в том что он не общается с мной вообще, у него просто нет на нас с дочкой времени, мы поругались и в порыве гнева я его выгнала он уехал к маме как обычно(так он делает всегда когда ругаемся) и уже 4 дня не пишет не звонит, у нас заболела дочь а его даже не интересует это. Все время у нас с ним проблемы, все время ругаемся и я не могу молчать так как мне обидно что его нет с нами. Неужели у нас только выход это развод так как сколько бы раз я с ним не говорила проходит время и все начинается заново( помогите дайте какой не будь совет.

Овсяник Людмила Михайловна

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужем и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск