Мой вопрос связан с памятью

Фахрия 28.05.2014

Здравствуйте,мне 20 лет и у меня такая проблема,я не могу вспомнить лица людей с которыми знакома.В последнее время при виде человека не узнаю его,только потом когда говорят мне кто это,тогда вспоминаю.Сначала я не могла помнить людей с которыми виделась 2-3 раза,но сейчас уже не могу вспомнить близких знакомых.Еще одно,я не могу вспомнить только лицо человека,а имя,семью и кем является тоже помню,но как выглядит не могу вспомнить.Скажите пожалуйста с чем это связано,и что мне нужно делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Фахрия.  Я рекомендую Вам обратиться на консультацию к неврологу и психотерапевту.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород