Мой вопрос на счёт моего отца и моей мамы

Айнура 08.07.2016

С тех пор как мои родители развелись прошло 13 лет . Мне тогда было три года. Причиной развода моих родителей был , по мнению мама невзоимопонимание между ними. Мой отец любил меня и я его тоже. Но как развелись мои родители , я его все эти 13 лет не видела. С самого детство я просила отвезти меня к моему отцу , но мама всегда говорила что у него уже семья , мы уже чужие. После двух лет как они развелись он женился , у него родились дети. Моя мама все еще общается с родной сестрой моего отца. Она рассказывает как сейчас мой отец, у него все в порядке. Но все эти годы я чувствую боль когда все мои друзья , рассказываю как они проводят время со своими отцами , с ними беседуют. Мне очень хочется с ним общатся , но когда моя мама спросила у моей тети, встречу между нами он всегда отказывает . Мне кажется он никогда меня не любил и не будет любит . Все таки я его первый ребенок , мне тяжело было все это время . Такое чувство что в этом Мире я никому не нужна. В данное время моя мама общается с другим мужчиной, они встречаются около 3 лет . Мама говорит что я буду жить отдельно от них , и должна начинать самостоятельно жить . У меня возникли мысли что мама не понимает как я нуждаюсь в ней и в моем отце . Такие мысли что в этом Мире я никому не нужна. 17 лет Айнура , учусь в 11 классе

Сотник Дмитрий Михайлович

Айнура, у Вас есть возможность связаться на прямую со свои папой, без посредников. Неужели Вам мало тринадцати лет ожидания, Вы предпочитаете ждать еще? Не сообщайте ни кому, ни маме, ни тете, не инопланетянам, сами выйдите на контакт с папой. Напишите ему, Вы можете начать с вопроса, "папа, я так долго ждала когда ты ко мне придешь, я очень скучаю по тебе, а ты всё не шел и не шел, поэтому, я, выросла и решила сама связаться с тобой. Как ты поживаешь мой папочка? Предложите ему встретится!!! Только не рассказывайте "никому об этом".

Если будет нужна помощь, обращайтесь!

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы