Развод, или дальше жить с женой?

Сергей 28.05.2014

У нас с женой двое детей в браке первому 20 второй 6 лет мне 43 г ей 40л она работает помощником воспитателя заработки маленький я работаю электриком чуть больше ее получаю .Был скандал из за частых опозданий с работы выяснилось что у нее есть любовник часто появлялись деньги по тысячи в кошельке.Говорит что я мало уделял ей внимание вот так и получилось. Сначала бросила меня,хотя меду тем занималась сексом и со мной иногда это чтоб меня не потерять. и с ним (. бегала с любовником хотела выйти замуж за него он побоялся ответственности отказал ей да и зачем она ему и ее проблемы он наверное не глупый понимает кто она и зачем она ему Сейчас живет со мной как будто не чего не случилось .я говорит хочу как прежде мы жили с тобой но регулярно по субботам уходит к нему а говорит что у нее на работе какие то дела )и так убедительно все это говорит .Я детализацию делал звонков Просто ужас. сейчас звонит и ему и еще каким то двум парням все они узбеки .а мне говорит что сильно любит меня и смс посылает словами люблю. что делать .детей жалка . терпеть ее обманы и делать как бут то не чего не происходит или бросать и искать себе нового партнера

Платонова Лариса Владимировна

Сергей, ситуация ваша непростая. Понятна и ваша растерянность, и боль, и злость. Выбор всегда останется за вами. Любое решение в данном случае имеет и плюсы, и минусы.

Хотелось вам сказать следующее, что детские психологи точно знают, что развод родителей очень болезненно сказывается на детях. Вашей дочке - 6 лет. Через год, скорее всего в школу. Сейчас самое время формирования личности девочки.

Поэтому, когда будете решать супружеские проблемы, подумайте и о ребенке. В любом случае, иногда худой мир лучше доброй ссоры.

И работа со семейным психологом в помощь.

С уважением,Лариса Владимировна, психолог Тольятти

Любачевский Игорь Анатольевич

Сергей вечер добрый. Развод.

Любачевский Игорь Анатольевич, психолог в Хабаровске