Что со мной происходит?

Вячеслав 27.01.2011

Здравствуйте,нуждаюсь в помощи специалиста.Мне 21 год,на данный момент не работаю,учебу бросил.На протяжении последних двух лет нахожусь в каком то непонятном для себя состоянии:перестал общаться с друзьями,бросил учебу в вузе в 2009 году,восстанавливался теперь вот опять бросил.На рабочем месте долго не задерживаюсь,ухожу,постоянно что то не устраивает(хотя подозреваю что попросту не хочу работать).В общем сижу дома,даже на улице практически не появляюсь.Совершенно потерял цель в жизни и просто ее не вижу.Хотя раньше твердо знал что хочу от мира.Стал каким то замкнутым,живу в каком то своем выдуманном мирке,как будто сказок в детстве перечитал.до сих пор не могу понять с чего это все началось и как это все прекратить.заранее спасибо за совет.

Здравствуйте, Вечаслав!

То, что вы описываете так знакомо и понятно.

Просто вы впервые столкнулись с кризисом выбора, который закономерно повторяется в жизни каждого человека.

Выбор смыслов и целей жизни есть в каждой судьбе.

Просто вы взрослеете и то привычное виденье мира воспитанное в вас с детства родителями претерпевает проверку временем.

Пришло время определиться со своими целями!

Представте, что у вас достаточно средств на тот образ жизни о котором вы мечтаете. Вы обьездили пол света. И у вас еть всё - к чему можно было стремится.

Ответте на вопрос: Чем бы вам хотелось заниматься, что творить, или делать для других??? (Даже если бы вам пришлось платить им за это деньги. Которые у вас есть в достатке.)       ЧТО?

Если вам удалось ответить на этот вопрос. Стратегии и пути можем проработать в личной консультации по Skype.

УВажаемый Вячеслав. Вопрос в том, с какого момента это началось, что произошло в тот момент. Какие эмоции и переживания Вы испытали. Другой вопрос, какими словами Вы бы описали свое состояние, что Вы чувствуете последнее время?

Вопрос третий. У каждого человека есть так называемый "кодовый родственник" . Это родственник (Папа, мама, дедушка, бабушка, тетя, дядя), чей генетический код человек наследовал. Важно проанализировать и выяснить, кто является эти кодовым родственником (то есть на кого внешне, характером Вы похожи больше всего, чьи у Вас привычки, образ жизни). Затем необходимо выяснить, что происходило с этим кодовым родственником в этом же возрасте. Как это закончилось. Возможно, это даст ответ на Ваш вопрос.