Здраствуйте,Алла Вячеславовна!
Подскажите ,что делать!?
Я встерчаюсь со своим молодым человеком уже 3,5 месяца..ОТношения серьезные у нас впервые ,по началу мы видились каждый деньвообщем очень много времени проводили вместе,постоянно разговаривали по телефону..но потом все стало как-то не так ..Знакомые гооврят что я собственница.Я обижаюськогда он идет гулять с друзьями без меня -таких случаев было немного..но все же..он говоит что хочет побыть чисто в мужской компании..недавно я поехала его втсретить так как он был вродезанят но я его увидила с его подругой и при ней закатила истерику буд-то почему меня не втсретил а с ней ходишь!!Заэту неделю что мы не общались,я поняла что я его этим унизила..но таких истерик было много!Вот он сказал что ему нужно время подумать..неделю он думал я не выдержала позвонила сказала таки и так что он мне дорог и я поняла свои ошибки ,сегодня он мне написало что завтра хочет встретится!Не знаю чего ожидать..
Но есть один важный момент мылюбим друг друга ..и он хочет быть со мной но ему со мной сложно!!Как вы думаете что будет!!