Почему она так себя ведет?

Ильяс 27.05.2014

Здраствуйте мне 28 лет, я с женой развелся 3 года назад,она живет с другим старше ее на13 лет,как развелись ребенку было 1.5 года ребенок 2 года жил со мной а она забирала по выходным,а потом познакомилась с ним и забрала ребенка в другой город,в течении 6 месяцев толком не давала мне с ним ощаться,а час когда они приехала в гости к своим родным на две недели и постоянно обвиняет меня что я плохо влияю на ребенка,почему вещи в которых он пришел постирали и оставил у себя и т.п я сам на конфликт не иду общаюсь нормально,а она почему то злиться на меня,хотя сама от меня ушла и подала на развод,я пытался сохранить семью она не в какую,неужели за 3 года после развода нельзя общаться нормально,я сам хочу дружеских отношений а она не вкакую,в чем причина,по ее словам у ней все отлино,

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ильяс. Попробуйте сказать ей о том, что Вы хотите  дружеских отношений и о том, что Вы чувствуете , когда она на Вас злиться. Возможно, ей трудно быть виноватой и инициатором размолвки, поэтому она злиться. Это лишь одно из предположений. ДЛя улучшения качества жизни. Я рекомендую Вам обратиться за помощью к психологу, ведь Вам непросто было пережить развод.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород