Что он чувствует ко мне?

Аружан 26.01.2011

Я являюсь студенткой последнего курса, мне нравится один парень, мы знакомы, познакомились через агент и он оказался однокурсником моей подруги. сперва я познакомилась с его лучшим другом. этим летом я создала другой е майл и начала переписываться с ним до осени, мы отлично понимали друг друга, то есть по агенту, под чужим именем я ему понравилась. но осенью по каким то причинам он узнал что это я, и очень сильно разозлился аж послал меня куда подальше. он сказал что ненавидит меня, а подруге моей что отомстит мне. его друг писал мне что если я не могу сделать первый шаг то он сделает и типа он будет у моих ног, но я естественно отвергла его, надо сказать я нравилась его дургу.потом вы встречалсиь на день рождения моего друга и он не заходил туда где я, и я туда где он. виделись вот на днях в университете и он не обратил на меня внимания, что там говорить о том чтобы поздороваться. о его характере он грубый, говорит коротко и ясно, по знаку зодиака водолей как и я, я постоянно думаю о нем. не могу не думать. что мне сделать? как поступить? сейчас я хожу так как будто не замечаю его, мне иногда так плохо , иногда утешает лишь то что если бы он бл другим то я не обратила бы на него внимания, что мне делать?

     Здравствуйте, Аружан!"Что мне делать?" - "Конечно поговорить и прояснить отношения!" Видите, как легко давать советы?! А вот воплотить их в жизнь - не так-то просто, так как, по мимо "притягательных"(?) чувств, - какие Вы другие чувства испытываете к нему? Например злость? Осознаете ли ее? Как с ней справляетесь и обходитесь? Если Вы даже этого в себе не замечаете, - оно все равно есть у Вас, так как то, что Вы ходите и не замечаете как будто бы его, другими словами, - игнорируете, а игнор - это злость в кубе. Важно проработаться и лучше на личной встрече с психологом, так как много скрыто и непроявлено, например, по какой причине Вам нравиться именно такой типаж мужчины? Который Вас сам игнорирует - не здоровается и не замечает, грубый по характеру, не разговорчивый и т.д. Осознавая происходящее и то, что с Вами происходит, -  у Вас появится возможность жить опираясь на себя и свои истинные потребности в настоящем! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Аружан!Я не очень поняла, почему Ваш друг на Вас разозлилися, и вообще о нём я пока мало понимаю. Про Вас у меня есть пока только одно наблюдение - что Вам нравятся парни, которые Вас игнорируют по каким-то причинам. Это само по себе ни хорошо, ни плохо, просто тогда надо понимать, какую стратегию выбрать для того, чтобы создать с такими парнями отношения. А это, как Вы понимаете, непросто. Вы, видимо, вообще непростая девушка и лёгких путей в жизни не ищете. Возможно, у Вас много внутренних противоречий, но это пока только предположение. Если хотите понять, как Вам эффективно строить свою жизнь, имея такие особенности характера, приходите на консультацию к психологу и пытайтесь в себе разобраться. Всего наилучшего, Елена.