Погряз в страхах

тень 27.05.2014

Мне 17 лет я боюсь общаться с людьми(не могу ездить в метро),заниматься сексом,драться,боюсь что я гей,боюсь ходить в туалет при других,не знаю как контактировать с людьми и начинаю с каждым сильнее и сильнее боятся как будто страх сжимает меня я люблю только темноту и почти не выхожу из дома состояние полной потери мне хочется плакать я уже не чего не жду от жизни кроме смерти.года 2 назад было всё лучше но я всё равно боялся драки не мог ударить и боялся что меня побьют, в последнее время я стал замечать что я не знаю как общаться с людьми стали появляться комплексы за комплексами к примеру самый сильный это физиология моего тела и тела других не знаю куда смотреть при общении с людьми и я в армию боюсь идти так как там общий душ прошу помогите.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Галушкина Марина Кубаевна

вы можете помочь себе помочь.чтобы вам помочь, нужно чтобы вы были доступны для помощи.

для этого вам нужно обратиться к любому доступному психиатру, можете по месту жительства или в психоневрологический институт Бехтерева ;

начните медикаментозную терапию, а затем выбрав психолога, можно подключить психотерапию.

С уважением,Галушкина Марина Кубаевна,психотерапевт. г.Санкт-Петербург