Изменение состояния

Юлия 26.05.2014

Здравствуйте. В последнее время у меня сильно изменилось состояние. Отдаляюсь от близких. У меня не осталось друзей. В школе ко мне негативно относятся одноклассники. Так продолжается уже почти год. Мир потускнел, что ли. мне больше нечего не интересно. Я стала реже выходить на улицу, общаться с людьми. Несколько месяцев назад у меня появились странные мысли, сны. Иногда я начинаю боятся нелепых вещей. Порой даже думаю о суициде, поскольку не вижу смысла, не испытываю радости от жизни.Я не контролирую свои мысли.

Юлия, 14 лет.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Юлия. Замечательно, что Вы обратились и написали на сайт. Я настоятельно рекомендую Вам обратиться к психотерапевту и походить на терапию. Будет полегче, но не сразу. Сейчас сложный период, но Вы его преодолеете ! Удачи! Я в Вас верю!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород