Как вернуть преждние отношения?

Мария 26.01.2011

Здравствуйте. Меня зовут Мария, мне 22...на днях будет 23. закончила техникум, институт, работаю в достаточно солидной организации, в принципе все устраивает. Со своим молодым человеком мы уже вместе больше, чем полтора года...а знакомы более 4 лет, до этого было просто общение. не понятное влечение, ни к чему не приводящее...он дарил какие-то незначительные подарки...любим рофаэлки покупать....было очень мило и приятно, как-то звал на шашлыки...отдохнули хорошо и весело...за все общение нас с ним ничего не связывало, один лишь раз как-то поцеловались, но потом забыли об этом...точнее не возвращались ни разу к этому случаю, просто продолжали общаться...через некоторое время его забрали в армию, он позвонил сообщим мне об этом и все...по началу я думала узнать его адрес написать, но как-то мне сказали, что якобы у него была девушка, которая его провожала и ждет из армии, поэтому даже не стала в мешиваться туда, хотя я хотела написать просто как друг, мне действительно было с ним легко общаться, был интересен не смотря на то что он младше меня на 2 года....я стала строить свою жизнь на тот момент 20 лет....самый веселый момент жизни моей...но как-то в один прекрасный день прихожу на работу захожу на одноклассников...не знаю, что на меня тогда нашло, но я ответила "спасибо" человеку, который мало того был в военной форме, да еще стакой примитевной фразой..."А ты все же такая красивая"...а потом выяснилось,что это именно он, тот самый человек с которым мне нравилось общаться...и так мы начали переписываться, перезваниваться...а потом где-то через месяц два он пришел домой на совсем...первый месяц было что-то не понятное, но через месяц его прям подменили..он стал прям можно сказать идеальный...везде вместе, встречал с работы, отвозил домой, потом приезжал ехали гулять и так постоянно, потом я ушла в отпуск и мы стали практически 24 часа вместе проводить...было все великолепно....потом не заметили как я практически переехала к нему, а потом и во все переехала, стали жить у его родителими в доме...и тут началось...он стал все реже и реже меня брать с собой...я подумала, что если мы будем жить отдельно, то все изменится...поэтому сболамутила его переехать в квартиру(квартира его, просто жили там квартиранты). мы делали там ремонт, а жили у родителей....нас можно сказать его родители выгнали из дому...он ничего не хотел помогать ни по дому ни по огороду...а я ездила к своим родителям в огороде помогать...в конце лета мы переехали...но лучше в отношениях не стало...он как не брал меня с собой. так и не берет. он не говорит когда куда-то уходит, несчитает нужным...а его мама меня раздражает, не успеем проснуться она ему звонит, куда-то ехать ей надо, при чем машина ее и она сама ездит на ней, просто ей скучно так скажем, и ей плевать, что у меня два как бы выходных и я хочу проводить время с ним, а не одна как обычно получается....сейчас я на больничном...целыми днями лежу...сильная слабость, а он у мамы и ест и все делает...потом идет гуляет, да конечно он приходит в 9-10, но мне плохо одной...я устала от одиночества, начинаю с ним говорить. он обвиняет меня, что я во всем виновата, что типо я изменилась ничего не делаю того, что делала раньше, а он то, он?! он вообще что сделал для того чтобы я стала как раньше....он за все время можно на пальцах сосчитать сколько раз цветы дарил, а про подарки молчу...их нет, да и не нужны мне подарки, не в них счастье, хочу внимания....

подскажите что делать, может стоит расстаться? помоги, дайте мне совет...я устала постоянно плакать уже...сил нет моих

Овсяник Людмила Михайловна

Мария, неустойчивые отношения с парнем вас не настораживают? Может быть милым а может и безразличным. Отношения с мамой у него, судя по вашему посту- крепкие и мама контролирует его и не отпускает от себя. Эта симбиотическая связка мама-сын- вечная. И если надумаете за него замуж, то берите в придачу  и его маму.

Вы верно понимаете, что лучше уйти от него. Больше доверяйте себе своим чувствам и своим потребностям. Они имеют  место быть!

Удачи Вам!