Любовники

Ольга 25.05.2014

Ко мне безумно тянуться мужчины.Я замужем более 10 лет.Работаю всю дизнь с мужчинами.Встретила Илью,когда и у него и у меня были сложные отношения в семьях.Все закрутилось с бешенной скоростью.Его половина узнала о нас,но устраивала истерики только ему,хотя меня знает,но мы не подруги.Мы разошлись по его иннициативе,но работая вместе,сложно не общаться.Уже через месяц он поздравил меня с днем рождения страстным поцелуем,сново начал звонить,а потом возвращение отношений.Уже нет такой трепетности,больше секс,но я не могу ему отказать,а он мне.Я не хочу за него замуж,я не хочу занять место его жены,он просто мне нужен как и я ему.Мне хорошо с ним,хотя я не могу объяснить почему.Он и ко мне тянется и боится меня,но и разорвать наш узел не может.Что же нам делать?Может подскажите?Спасибо

Ольга, здравствуйте!

иногда в жизни бывают моменты и состояния, которые сложно объяснить словами. Здесь важно понимания того, что Вы хотите в результате.

Представьте себя лет через 5-10, что Вы видите? Видите ли Вы этого Мужчину рядом? Если, да, то какие взаимоотношения между Вами?

Ольга, есть перспектива этих взаимоотношений? Сейчас Вас обоих может устраивать сексуальные отношения, но проходит время и если отношения не развиваются, то застревая на месте начинают сами себя разрушать.

Примите для себя решение - что ы хотите от этих отношений?

Ответьте, что Вы получаете сейчас от них? и есть ли возможность это получать не от этого Мужчины?

Ольга, исследуйтеэти взаимоотношения, себя в них и решение ситуации обязательно придёт!

Женской мудрости Вам!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар