Нравлюсь ли я ему сейчас?

Катя 25.05.2014

Здравствуйте,мне 15 лет,в скором времени 16.Год назад я познакомилась с парнем на экскурсии в другом городе.(Живем в одном городе)После того,как приехали обратно он добавил меня в друзья в интернете. Переписывались мы очень долго,но он не звал гулять. На мои приглашения отказывался,всё время что-то мешало. Он не давал своего номера. В итоге я начала выяснять отношения и он сказал,что я ему нравлюсь,но из-за экзаменов и поступления в университет на меня не будет времени. Первый он писал мне очень редко,беседу начинала я. Сейчас он закончил 11 класс и через несколько дней первый экзамен. Скажите,мне есть на что надеяться?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Катя! Я думаю, что у вас хорошие шансы. Просто иногда парни не особо спешат вступать в отношения, им свойственны самые разные страхи (как и девушкам, а может быть даже и больше,,,). Вероятно стоит еще подождать, не торопить события, чтобы не вспугнуть, и посмотреть, что будет дальше. С вашей стороны нужно только позитивное отношение, улыбка и одобрение, и ситуация разрулится сама саобой. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж