Сын застал меня с другой

Дмитрий 24.05.2014

Моему сыну 16 лет. Вчера он пришел раньше времени домой и увидел чужую женскую сумку и туфли в прихожей. Может быть слышал, как мы занимались любовью. Сын прошел на кухню и дал возможность уйти моей любимой, не встречаясь с ним.

Мне 58 лет, в браке несчастлив, 10 лет люблю другую женщину, которая любит меня тоже. Жену жалко, побаливает постоянно. Отношения с женой практически сошли на нет. Сексуальной жизни с женой нет уже лет 5. Она пару раз говорила, чтобы я нашел себе чистую женщину для секса. Про то, что я полюбил другую - не знает, но может догадываться.

Жена уехала из дома на два дня к друзьям до инцидента с сыном. Пока ничего не знает.

После вчерашнего инцидента мы с сыном даже не встречались взглядом(дом у нас большой). Сегодня утром сын не поздоровался в ответ на мое приветствие и молчит. Покушал молча рядом со мной и уехал заниматься спортом.

Любимой 33 года, замужем, двое детей(3 и 5 лет). Оба хотим жить вместе, но пока много проблем.

Не знаю как и что cейчас объяснить сыну...

Ваше чувство вины понятно....

А сыну ничего объяснять не нужно. Чем больше будете объяснять, тем хуже будет.

Будут вопросы у него - ответите (но не торопитесь). И ни в коем случае не оправдывайтесь.

Это Ваши "грехи", но не перед сыном....

Захотите поговорить - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).