Хочу уйти от мужа

Евгения 23.05.2014

С мужем живём 5 лет, есть сын 3 года, когда мы познакомились влюбилась первая я в него, просто не могла без него жить, прощала всё, ждала, плакала. Теперь не чувствую к нему ни чего, так только секс периодический. Он чувствует мой холод к нему и срывается на ребёнке, на других людях, иногда на мне. Решила развестись. Он согласился. Но в это время появляется в моей жизни другой человек, с которым мне легко, хорошо. Муж об этом узнаёт и начинает меня снова добиваться. Делает это разными способами: сначала скандалы, сейчас наоборот. Начал готовить, помогать по дому, цветы, ужины и т.д. (хотя никогда этого не делал). И я в замешательстве. Это он делает временно и всё вернётся на свои места, а я потеряю человека, с которым мне хорошо. Либо он изменится навсегда и у нас все наладится.

Тарасова Екатерина Владимировна

Евгения, попробуйте сходить с мужем к семейному психологу. Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород