Отношения стали обыденными

Виктория 23.05.2014

Встечаемся год,с недавних пор начали жить вместе.Из-за его работы я постоянно одна, приезжает поздно, покушает, "супружеский долг" и моментально засыпает. Мне 21 год, я молодая девушка,в самом расцвете сил, но я перестала чувствовать себя любимой и желанной. Продуктовые супермаркеты, готовка,уборка,больше в моей жизни нет ничего. Я тянусь к нему,он поцелует и засыпает, в последнее время я стала замыкаться в себе, ничего не хочется, даже разговаривать с человеком, который тебя не ценит.Мое одиночество входит в привычку...

Изменив свое поведение, он начал думать,что у меня кто-то появился, что я нашла лучше него.но это не так.я человек,который все делала для него,но видимо просто устала стучаться в закрытые двери и требовать хоть какого то внимания... Подскажите,что мне делать? Я просила его и сменить место работы, уже сама намекала ему не раз,о том как надо заменять свое отсутствие,да хоть бы звонил,уже не так одиноко было бы.

Как быть в такой ситуации, моя нервная система дает сбои,слезы каждый день...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Виктория. В Вашем письме чувствуется одиночество , боль от формальных отношений. Я рекомендую Вам обратиться к психологу и походить на встречи. Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород