Желает ли она со мной отношений?

Andrey 04.01.2013

Добрый день .. Вот такое дело , познакомился с девушкой я мне 23 ей 28 (В плане финансов ,я работаю..Милионы не имею. Просто сейчас многие девушки смотрят на финансовое состояние )она в разводе детей нет , пару раз встретились и она свела мне голову , я даже думать о ней не могу перестать ..Она очень интересная в общение , веселая можно сказать твердо ,что хорошая девушка... В итоге я в неё влюбился.. Но она видно просто испытывает ко мне симпатию , не против видится общатся... Хотел бы посоветоватся , может у нас с ней что то серьезное получится ? Она мне очень нравится..Заводить с ней разговора на счет отношений не хочу , вдруг испугается ...Или как можно узнать желает ли она со мной отношений ?посоветуйте пожалуйста.

Жданович Оксана Александровна

Здравствуйте, Андрей.

Предсказать, получится ли у Вас с ней что-то серьезное, к сожалению, не смогу, наверное это не к психологам вопрос)). А вот для того, чтобы узнать, желает ли она с Вами отношений или нет, еще не придумали другого способа, кроме как завести об этом разговор.

Удачи Вам!

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Андрей!
Самый верный способ узнать о намерениях человека - спросить его об этом. Все остальное - это поле для фантазий.

Светлана.

Здравствуйте, Андрей!

Возможно пары встреч достаточно, чтобы влюбиться. Но если девушка уже в разводе, она может быть несколько осторожна, поэтому времени для серьезных отношений может потребоваться больше, да и узнать человека нужно получше. Поэтому если Вы заинтересованы, то есть смысл хотя бы развивать отношения. К тому же: "кто не рискует, тот не пьет шампанского".

Удачи. Галина.

        Здравствуйте, Андрей! А Вы не стройте догадки, типа, вроде, кажется, а спросите напрямую, как она к Вам относится? Смущает ли ее разница в возрасте? Видит ли она развитие Ваших отношений и в каком качестве? И будьте сами готовы ответить на ее вопросы, да и на свои тоже. Лучше всего для этого подойдет какое-нибудь кафе в уединенном месте, где Вы сможете не только ее слышать, а также, видеть и чувствовать… И проявляйте уважение к себе и партнерши, вне зависимости от исхода разговора. В любом случае, Вы перестанете фантазировать, придумывать, затрачивать впустую энергию на мыслительные процессы и внутренние диалоги, а станете идти по пути своим потребностям и желаниям! Желаю удачи!!
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.