Как это исправить?

Екатерина 22.05.2014

Здравствуйте! моя проблема такова, что если мне понравился мужчина я начинаю ему постоянно писать, звонить узнавать как у него дела и т.д., хотя я понимаю… что навязываться это очень плохо, всегда знаю что не надо навязываться, но мне хочется ему звонить и писать, и так со всеми отношениями, мне так обидно, всегда мне говорят что я красивая и милая, добрая, хорошая, но видимо из за моей навязчивости я им надоедаю, как это исправить? как вести себя с мужчинами, если у меня есть к нему симпатия? я не понимаю, подскажите пожалуйста. Мне 20 лет.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Екатерина. Своим навязчивым поведением Вы стремитесь к тому, чтобы на Вас обратили внимания. Вы боитесь, что Вас отвергнут и разочарованы в том, что мужчины отказываются от отношений с Вами. Подавлять навязчивые желание и бороться с ними нет смысла. В отличие от всех остальных Вы сможете с этим справиться, поэтому Вы и обратились на сайт. Я рекомендую Вам походить на психотерапию, чтобы лучше понимать себя. Удачи Вам и всего наилучшего! Я в Вас верю!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород