Парень не хочет секса

Ева 21.05.2014

Здраствуйте, меня зовут Ева. Мне 19 лет.Встречаюсь с молодым человеком 4 года. За все это время не было секса,НИ РАЗУ,только петтинг,кунилингус.

Не вижу причин его нежелания,ведь очень много мужчин уделяют мне внимание ,проявляют симпатию. По нему видно,что он хочет,эрекция всегда есть,но дальше предварительных ласк никогда не заходит. Неужели все это время он так спокойно живет без секса,ведь в изменах замечен не был,в общении с девушками тоже.

Он сам знает ,что мне этого не хватает. Иногда мне кажется,что он относится ко мне как к ребенку. Поэтому и не может ничего,ведь мы начали встречаться когда мне было всего 15 лет а ему 17.

Теперь мне 19 ему 21,может я для него так и осталась ребенком?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ева. В отличие от остальных Вы можете говорить о своих трудностях открыто и это здорово! Я рекомендую Вам обратиться к семейному психологу, но не только Вам, Вы можете предложить пойти и Вашему молодому человеку или попытаться открыто поговорить о его страхах и сомнениях! Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Здравствуйте, Ева!

А что Вам мешает поговорить обо всем этом с ним? Если Вы услышите его точку зрения на этот вопрос, то Вам многое станет ясно. Если он знает о Вашем желании, но не делает этого, значит у него есть какие-то на то причины. о которых Вы, возможно,  даже не догадываетесь.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург