Я не знаю как себя вести

Маша 25.01.2011

Мне 23 года, закончила университет.. Долгое время меня любил один молодой человек, около 7 лет..но мы просто общались, хотя все наши общие друзья знали, что он меня очень любит. в один прекрасный момент, год назад, я решила, что можно построить с ним отношения, начали встречаться. Но 3 месяца назад мы расстались, т.к. я не смогла его полюбить, и он начал меня даже раздражать! у нас не было близких отношений..я не хотела, мне нравилось с ним общаться и все! но все это время мне нравился его друг! но я даже не представляла, что он может обратить на меня внимание из-за мужской солидарности) ивот мы расстались и я гуляла с подружками в клубе..алкоголь..его друг был там, он ко мне подошел, мы сидели, смеялись, у нас была явная симпатия друг к другу..медленные танцы.. поцелуи..Мы поехали к нему, но из-за алкоголя он вырубился и я уехала домой...его номера телефона у меня нет, и моего у него...хотя общих друзей полно....я не знаю как себя вести, если его увижу, не знаю что он думает сейчас...Помогите советом!

Здравствуйте, Маша. Алкоголь там был или нет, но если Вы почувствовали симпатию, то не оставляйте ситуацию так, как есть. Ведь Вам хочется продолжения отношений? Тогда сделайте для этого все от Вас возможное. Телефон можно узнать через друзей у бывшего Вашего друга, и поговорить можно, объяснить свои чувства, что Вам неудобно за случившееся, но вместе с тем сказать, что если он не против, то Вы бы хотели попробовать встречаться с ним, т.к. он вызывает у Вас симпатию. Ничего предосудительного в таких словах не будет. Заодно и узнаете, была ли симпатия с его стороны, или это действительно было только влияние алкоголя. Лучше знать, чем самой себе задавать вопросы и придумывать ответы. Ведь Вы ничего не теряете, так попробуйте и действуйте. Всего Вам хорошего.