Я не знаю как себя вести в такой ситуации

Мврина 11.10.2011

Здравствуйте! Месяц назад познакомилась с парнем после дискотеки, (общаемся по сей день)! Вроде как бы между нами проскачила симпатия друг другу, но вот как то не получаеться у нас встретиться сним... Мы с ним за день можем созвониться раз пять а может и больше, но только если я начинаю говорить что хочу встретиться пообщаться как он говорит что "посмотрим, мне и в спортзал надо, да и работаю много устаю...." т.е. встречаемся мы только на дискотеки в клубе (предворительно созвониваемся), Друзья говорят его что я ему нравлюсь, что ему приятно со мной общаться, что ему не безразлично на меня.(да он и сам это говорил по телефону) Но мне тогда интересно, почему тогда он не хочет встретиться со мной????? Не давно подруга решила с ним поговорить на счет меня, на что он ей ответил что "да нравлюсь я ему, он не хотел бы прекрощать со мной общаться" а когда она спрасила у него на счет серьёзных отношений со мной, он ответил что "он ещё об этом не думал, скорее всего да, отношения возможны". В клубе мы себя видем как просто друзья. но стоит ему начать танцевать медленный танец с другой девушкой так у меня появляеться ревность внутри, но я её не показываю. или когда я начинаю танцевать с парнем так он сразу выходит с танцепола и уходит на улицу, как он говорить "свежим воздухом подышать". Да но это с нами происходит тогда когда мы не встречамся ещё, что будет дальше???? Я незнаю как себя вести в такой ситуации, и что мне делать!!! дайте пожалуйста совет!!!

Здравствуйте, Мврина (имя ваше звучит необычно, надеюсь, что это не опечатка и я правильно обращаюсь к Вам). Что-то посказывает мне, что парень постарше Вас и поэтому цель ваших встречь для него и для Вас могут быть разными. Вы предлагаете ему

"..хочу встретиться пообщаться"

А он, возможно, планирует уже серьёзные "взрослые" отношения с девушкой. У Вас разные социальные статусы. Он уже вполне самостоятельный, работает. Вы- наверняка ещё только учитесь в школе(т. е нет 18 лет) Если парень серьёзный, думающий, этот факт его тоже может сдерживать. Но, не расстраивайтесь! У ваших отношений может быть будущее, если сумеете правильно себя повести. Во взаимоотношениях мужчин и женщин, девушки и парня-всегда есть некотарая доля флирта, игры. Зачем сейчас драматизировать события? Ну нравитесь вы друг-другу, интересны ему. Поддерживайте этот интерес к себе! И всегда помните, что он пока Вам ничего не должен (впрочем как и Вы-ему). Возможно, он и не спешит давать вперед какие-то авансы (обещания). Если сумеете его действительно заинтересовать собой, то встречи будет добиваться он, а не Вы. Девушка, которая сама себя предлагает, не очень интересна парню. Даже если он не слишком развит интелектуально, инстинкт"охотника" ещё никто не отменял. Ну а если парень , что называется " с мозгами", то тем более, навязывать ему своё общение, на мой взгляд, не стоит. Пококетничить, пофлиртовать-да. Но так, что бы оставалась недосказанность о себе, загадка. Если Вы будете раскрыватьсяему  вся и сразу, что же ему останется узнавать о Вас?

Подумайте, как правильно себя вести и выстраивайте такую линию общения, чтобы он почувствовал, что интересен Вам. старайтесь больше слушать, чем говорить, поощряйте. хвалите его. Если не будете зацикливаться только на своих эмоциях, а подумаете и правильно оцените чего хочет он, какие отношения планирует с вами, тогда всё обязательно получится. Удачи!