Я не знаю как себя вести

катя 22.09.2011

Вобщем у меня очень сложная ситуация...кроме меня это касается еще трех человек это мой друг саша его девушка регина и его подруга настя...дело в том что я сашу люблю а он видит во мне только подругу....с этим я уже смирилась и его дружба со мной меня вполне устраивала...но недавно он начал тесно общаться с подругой настей...а со мной перестал даже здороваться...я его очень ревную но стараюсь это скрывать...но когда они идут под ручку и целуют друг друга на прощанье я не могу сдержать слез от обиды...он просто меня игнорирует...я не могу понять что происходит?мы ведь с ним не ругались...и с девушкой региной они попрежнему вместе...подскажите что мне делать?как себя с ним вести?тоже не общаться?но я скучаю без него...и забыть не получается мы каждый день видимся в школе...я очень боюсь что он начнет насмехаться надо мной...или что нибудь еще...я просто не могу себя убедить в том что он друг он меня не любит я не должна плакать изза него...пожалуйста подскажите что же мне делать

Здравствуйте, Катя!Какая-то причина для того, чтобы он стал Вас игнорировать, думаю, всё же есть. И узнать её (а не фантазировать) можно только одним способом - спросить у Саши. Прояснение отношений никого не унижает и не принижает, это нормальная практика. Другого способа разрешить Ваши сомнения и уменьшить страдания я лично не знаю. Всего наилучшего, Елена.