Поругались с женихом за месяц до свадьбы

Звездочка 21.05.2014

Здравствуйте! Несколько дней назад с женихом сильно поругались. Он настолько своим поведением и словами во время ссоры меня обидел и разозлил, что я ему не звонила даже в этот день и он мне тоже. В ссоре он сказал: "Ну и живи со своей мамашей... и вроде бы тихо еще сказал свадьбы не будет". На следующий день я успокоилась и позвонила, но уже несколько дней он сбрасывает мой звонок и не отвечает на смс. Я хочу с ним поговорить и все выяснить: что случилось, что его обидело и объяснить что не нравилось мне, постараться изменить, что не нравится ему, но он не дает этой возможности. Остает почти месяц. Платье свадебное висит, многое заказано, люди приглашены. Мне очень плохо от его молчания, не знаю что и думать, и как поступить.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравсвтуйте, Звездочка! встретьтесь с ним, напишите ему письмо, озвучьте свои чувства - что Вам очень тяжело и томительно, так как Вы совершенно не знаете , что происходит, его молчание причиняет Вам боль, что Вы готовы все обговорить и все решить, но сделать это можно только вместе. Такое импульсивное поведение пока говорит о его незрелости - ведь у Вас с  ним свадьба через неделю, это важное мероприятие, а он молчит, игнорирует, не подходит к телефону - ему сейчас важнее обижаться, а не решать проблемы.  Попробуйте проанализировать ситуацию - что был за конфликт, в чем была причина ссоры, как в целом строятся отношения, есть ли иные ссоры и непонимание? подумайте в чем Ваш вклад в то, что отношения развиваются именно таким образом? Вам важно увидеть именно себя, чтобы понять, что в себе Вы можете изменить!

Звездочка, если решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва