Бросила девушка за месяц до свадьбы

вадим 16.12.2010

Мне 31 год,работаю архитектором,жили в столице,хорошо зарабатывали. На фоне ревности (как оказалось бессмысленной)напился и поднял руку на любимую.Разъехались,через месяц стали созваниваться,позже сошлись.Через 3-4 месяца я приревновал,выпил с друзьями,приехал домой -мы подрались.4месяца на общались,снова сама первая позвонила говорит,что любит,что я не сравнимый и все такое,

но не верит,что я мог поменяться.Между нами 800 км.Подскажите,как мне ее вернуть?

Здравствуйте. Второй раз подняли руку, я так понимаю тоже беспочвенно.

Вернуть особого труда в Вашей ситуации нет, а вот после удержать отношения – это уже задача.

Дело в том, что общаясь с Вашей женой и писав мне письмо Вы находитесь в так сказать трезвой сущности, а совершая «преступления» против любимого человека совершенно в другой ипостаси.

 И конечно «трезвая личность»  говорит правду, но это не значит, что так думает Ваша теневая подвыпившая часть. Скажу банально, но  самому преодолеть эту проблему можно методом  - бросания пить навсегда, к стати это хорошая проверка Ваших ценностей, но есть угроза, что после неудовлетворенность от недополучения дозы алкоголя, приведет Вас к агрессивным действиям в направлении близких и не близких. Работа с психологом поможет Вам разобраться со своим подсознанием, определить скрытую проблему. Наугад сложно, даже невозможно сказать, почему возникают те или иные импульсы.  Могу сказать, что действие алкоголя блокирует Ваше сознание и на свет выходят все ваши проблемы, и не находя слабее объекта, выплеск эмоций (так как им необходим выход) идет в сторону супруги. Самостоятельно, попробуйте выпить наедине, войдя в измененное сознание, но так, чтобы по том помнить, все, что происходило, хотя есть метод который позволит не забыть происходящего – диктофон или ручка. Так вот когда туда «войдете» в смысле «превратитесь» в другую личность, поразмышляйте над данной ситуацией, почему так случилось, как можно поступать по другому, какой выход вы ведете из сложившейся ситуации, что нужно делать, что бы подобного не повторилось и главное все запишите все рассуждения. Уверяю, утром прослушав запись, Вы очень много нового узнаете о себе, а после примите решение. Справитесь сами или необходима помощь психолога. Удачи Вам!!!