У меня нет парня

аноним 21.05.2014

Здравствуйте,мне уже 18 лет, а парня все еще нет и никогда не было. Начала переживать по этому поводу, раньше было как то все равно, а сейчас переживаю все больше и больше, от чего это зависит, как другие знакомятся с парнями и где?

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, аноним!

"от чего это зависит"

Причины могут быть разными. Предлагаю вам получше узнать себя, свой темперамент, характер, интересы, склонности и т.д.

Тогда и можно будет понять причину.

Поработать над собой можно очно, так и открыв тему на моём сайте (бесплатно).

Данные в моём профайле.

Успехов вам во всём!!!

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань