Помогите разобраться в себе и своих отношениях

Владислав 18.05.2014

Доброе время суток уважаемый Галихан Абдешевич. Хочю представится вам для начала прежде чем просить вашей помощи и рассказать немного о себе.Меня зовут Владислав мне 25 лет я закончил институт пром. электроники работаю сис.админом у меня средний заработок попутно заканчиваю 2е высшее по профессии нефтегазовое дело имею собственный автомобиль и хороших друзей, я служил в рядах Российской армии много где был несмотря на свой возраст от Читы до Днестра и я безумно рад тому что родители дали мне все о чем я даже не мог думать(я один в семье).Моя проблема Галихан Абдешевич даже отчаяние заключается в том что 2 года назад я встретил девушку, вроде бы обычная как и все кто у меня были , но именно она меня заинтересовала ей на то время было 18 лет сейчас уже 20 она учится в институте на 2м курсе живет с братом.По мере развития отношений я чувствовал что начинаю влюбляться и между нами появились действительно серьезные и очень непростые отношения, первые проблемы начали появляться при банальном общении друг с другом мы говорили как будто на разных языках обижались при этом друг на друга и старались тут же мерится моли поругаться и не видится неделями, но все равно возвращались друг к другу.Как то в конце мая прошлого года она сказала что едит к матери я узнал ее пароль в соц сетях и понял что она едет к бывшему молодому человеку я позвонил ей она начала умолять простить и сказала что ей нужно было разобраться!После этого когда она приехала мы старались во всем угодить друг другу но я понимал на скоко ест меня ее поступок изнутри я готов был убить ее за это но любил и был внимателен к ней еще сильнее, думал что это моя ошибка мое упущение, 2й инцидент произошел буквально спустя 2-3 месяца после очередной сильно ссоры я узнал что она с другим когда я приехал разобраться она продолжала мне врать, и делает она это постоянно, после я узнал что она изменила мне, но хочу вас заверить у нас никогда не было проблем с этим мне казалось что нас держит именно секс что он последняя наша опора в отношениях...она снова слезно умаляла простить меня, но я стал холоднее но прежде не смог уйти от нее, буквально пару недель назад мы опять поругались сильно думал расстались она банально позвонила мне попросила передать ей одну вещь мы встретились и поняли что опять не можем друг без друга но оказалось что она уже живет с другим молодым человеком.Это повергло меня в ужас как же так я терпел ждал думал она образумится но она сново делает мне так больно как будто ей это нравится, она бросила его и сказала что все это время думала обо мне.Я пытался подумать холодной головой, оценивая нас , почему то мне казалось что я всегда мог рассуждать с любой позиции проблемы и делать правильный выбор но здесь мне кажется что я схожу с ума.Как человек твердой воли принципиальный порой даже категоричный мог превратится в то что я наблюдаю с стороны,уважаемый Галихан Абдешевич я вас очень прошу дайте мне твердый и правильный совет в этой ситуации потому что она ест меня изнутри, моя голова не может быть нечем занята, я одновременно люблю ее, и одновременно ненавижу, но понимаю что так нельзя больше!Ко всему этому не один мой близкий человек не сказал о ней хорошо не один друг или подруга зная меня,родители в обще не хотят нечего слушать они просто ненавидят ее сто раз мне говорили посмотри кто с тобой рядом и во что она тебя превратила, о том что у нее неблагополучная семья и т.д. Если честно я в отчаянии и действительно не знаю как же мне поступить я чувствую что стал очень слабым.Прошу вас еще раз уважаемый Галихан Абдешевич помочь мне в этом вопросе дать свою независимую оценку происходящего!За ранние вам благодарен.

Здравствуйте, Владислав!

Вы хотите получить от меня "независимую оценку происходящего"?

И что она Вам даст?

Вы ее, "независимую", уже получали от друзей, от родных. И что? Вы их слышите?

Почему Вы решили, что услышите меня...?

Вам сейчас плохо - от Вас ушла девушка, которую Вы себе "присвоили". Но она не Ваша вещь и будет жить так, как ей удобно и нравится.

Скорее всего, и Вы ее устраиваете, как "вариант" между ее поисками.

Вы сейчас в зависимости, и вряд ли что услышите извне.

Учитесь терять.

Учитесь болеть и выздоравливать.

Вам посланы Ваши трудности для того, чтобы Вы взрослели и научАлись быть мужчиной.

Не пропустите эту боль - в такие моменты есть шанс разобраться с тем, что мы называем любовью

С собой.

С женщиной - зачем она Вам...? Для чего нужна рядом....?

Как часто и сколько - во времени и в пространстве....

Или все пройдет мимо. Потеря будет бессмысленной.

Боль - уйдет даром.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).