Муж мне изменил!

ГиЗа 17.05.2014

Мы с мужем женаты уже 3 года у нас растет дочь! у меня такая ситуация муж мне изменил! при этом не хочет признавать своей ошибки я живу с его родителями и из за этого не могу уехать его родители просто не отпускают меня говорят "пусть он сам уходит а ты тут останься!" когда мы часто ругаемся он говорит мне что со мной только из за дочери! что мне делать как уйти от него? стоит ли жить с человеком которому я не нужна??

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте.

«что мне делать как уйти от него?» - для начала попробуйте разобраться с  тем, хотите ли вы уйти от мужа? Акцентирую ваше внимание на слове «хочу»? есть ли ваше желание?

«стоит ли жить с человеком которому я не нужна??  - а он вам нужен? И что для вас важнее, быть нужной или быть рядом с тем, кто нужен вам? Ради чего ваши отношения? Для чего вы с ним?  Какие чувства вы испытываете по поводу сложившейся ситуации? Как вы себя чувствуете в этом? На что вы готовы ради этих отношений? Или не готовы вовсе? Что для вас важно? Чего вы хотите для себя как для женщины и не только? Чего хотите в конечном итоге? Попробуйте ответить на эти вопросы, возможно, вам станет понятнее, что вам делать в сложившейся ситуации, стоит ли вам жить с человеком, к которому вы относитесь – как? Желаю вам душевного равновесия.

С уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы

Стоит или не стоит жить с ним - не знаю.

Знаю, что в Вас говорят обиды.

И еще знаю, что есть шанс разобраться со многими вопросами о семье.

Только, подозреваю, вопросов у Вас нет.... Значит и ответов пока не найдете.

Решитесь на поиски вопросов и ответов - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).