Измена мужа

Лариса 24.01.2011

Мне 31 год сижу дома воспитываю ребенка и учусь заочно.до этого работала на заводике. моему мужу 32 я в браке второй раз,он официально первый.до меня у него было две сожительницы у обоих от него дети.у нас тоже совместный ребенок 3 месяца дочке.это моя вторая дочь есть еще старшая от первого брака но с нами она не живет(с моими родителями в другом городе).женаты мы всего год.через 4 месяца после знакомства с ним я уже поняла что хочу сним прожить всю жизнь что он мой родной и моя вторая половинка.так и он мне говорил.когда мы встречались он писал и говорил мне очень красивые слова.дарил цветы мне и моей маме.и вообще был идеальным мужчиной.конечно после свадьбы он стал по реже раскидываться словами и цветами.работал водителем деньги приносил в семью,не большие ,но на жизнь хватало.его и мои родители нам помогали когда нуждались.с работы он уволился там стали задерживать з.п. секс стал все реже он все говорил что из за материального положения у него аппатия.и что он ничего не хочет.стал подрабатывать в такси.денег практически вообще не стало,но я не унывала и его подбадривала,что найдет работу все будет хорошо,переживем этот момент.он никогда не задерживался, всегда был на связи.всю беременность мне очень хотелось секса он мне не отказывал все 8 месяцев.на 9-ом месяце заявил что все нельзя больше да я и сама понимала что лучше не надо.родила и вот уже 4 месяца он даже не смотрит в мою сторону!все время говорит мне что я толстая,некрасивая стала! хотя я поправилась всего на 8 кг. т.к кормлю грудью ем каллорийную пищу.постоянно упреки что я ничего ни делаю только ем,сплю и сижу перед компьютером,и еще готовлю еду! А хотя я и ребенка успеваю обработать постирать,погладить,поиграть с ней и все остальное.порядок в квартире тоже на мне практически он только пылисосит.в общем я прочитала смс в телефоне его.писала дама ничего особенного "привет как дела?" но у меня чувство возникло подозрения, ей написала от его имени. пару наводящих вопросов и выяснила что она с ним занималась сексом в нашей машине!!! в машине которую купил нам мой отец для семьи.у меня земля ушла из под ног.все рухнуло в один миг.признания в любви ему,хотя сама замужем и от мужа уходить не собирается вовсе,имеет двух детей,младшему так же как и нашей 3-и месяца всего!!! выходит он разменял шило на мыло! я бы поняла еще что он с молодой девочкой у которой тело еще не знает растяжек и грудь торчком.или он был бы выпивши поддаля на соблазн! но обсолютно трезвый с немолодой замужней особой! в общем я спокойно показала ему смс спросила обо всем.у него даже не хватило духу признаться мне что, да было, что виноват, или еще что нибудь такое.он стал кричать что все не правда что она специально это делает чтоб проверить якобы мою любовь к моему мужу!!! какой то бред! мне хватило одного выражения его лица я все поняла что он мне изменял с ней!потом я спросила почему тогда у нас так долго нет интимных отношений? на что он ответил что у него проблемы в мужском плане,короче стал сочинять на ходу и нести ересь!т.к зная его, если только что нибудь у него заболит он сразу говорит мне.я точно уверена что с эрекцией все в порядке.это уже отмазки с его стороны.мне очень обидно стало я выгнала его из дома.квартира моих родителей.а под одной крышей мне не выносимо с ним.я смотрю на него и представляю как он ласкал ее как старался доставить ей удовольствие... а я сижу дома с его ребенком которого он так хотел всегда и умираю от жалости к себе от обиды и отчаяния. я никогда не смогу этого простить даже ради дочери.теперь и вторая дочь будет расти со мной а потом из-за вынужденности идти на работу переедит к бабушке.мне от этого еще хуже.я мечтала что у нас будет самая дружная семья а в итоге опять остаюсь у разбитого корыта.первый муж пил беспробудно с работы увольняли за прогулы.а второй оказался непорядочным человеком.как мне дальше жить? что делать? в душе пустота такое чувство я испытывала когда умер мой родной старший братик 9 лет назад.а теперь мой любимый родной муж заставил меня пережить все заново.если бы ни дети не знаю что было бы со мной?помогите пережить это отчаяние душа болит сил нет, руки опустились,полный ступор. а мне еще детей поднимать на ноги.что мне делать?

Лариса, вы приняли решение выгнать, т.к. дальше невыносимо с ним. Отчего сейчас ваше отчаяние: что остались одна с детьми и не представляете пока своего будущего, или от обиды на мужа, что не оправдал ваших ожиданий. Если первое, то все рационально (отбросив эмоции) взвесьте, проанализируйте, как вам организовать свою жизнь дальше. Если обида и злость на мужа, то попробуйте понять, что с ним произошло. Когда вы с ним встретились, то он не скрывал свои предыдущие неоформленные связи и оставленных детей. То, что вам это не показалось странным можете обдумать сейчас. Также подумайте и о том, что вы тоже готовы оставить близкого вам человека (ребенка) ради своих интересов. Такой инфантильный подход к жизни у вас самой, потому и мужчина точно такой  же встретился. Как-то по детски вы вибираете мужчину по цветочкам и красивым словам, вот и результат. Взрослейте, пожалуйста. Сейчас вы очень нужны своим детям и особенно малышу. Они сейчас вас могут многому научить. Всего вам самого доброго!