Мучаюсь второй год, не могу забыть бывшую

Сергей 16.05.2014

Помогите пожалуйста,в 2011 летом,познакомился с девушкой случайно,потом оказалось что она живет не по далеку от меня,она была младше,ей было 15 мне 20 не судите за возраст.Мы начали общаться,она приходила ко мне домой мы смотрели фильмы,играли в компьютер,ничего большего не было,просто дружили.Я вскоре уехал учиться,она встречалась с мальчишками своего возраста,ничего серьезного,по этому я не придавал этому значение,но проявлял к ней свой интерес,долгое время она не хотела со мной встречаться,динамила говорила что только друзья и не более.Но я за ней ухаживал,и зимой 2012 в конце концов мы с ней начали встречаться,я был безумно рад,и никогда не испытывал такие чувства.К этому времени я учился и жил в Волгограде,но и я и она с Котельниково.Как то раз она приехала ко мне в гости на зимних каникулах,мама её была не против,и в тот же вечер мы с ней переспали.Я был у нее первый,как и думал.Потом у нас был период романтики,она приезжала ходили в кафе в кино потом весна все еще интереснее катера атракционы танцы,я познакомился со всей ее родней, любовь казалось была нереальной,и все шло к свадьбе,я хотел детей,но она не забеременнела сколько бы я не старался,но в середине лета начались ссоры,ругань,обиды,с ее стороны,и мы расстались.Потом опять сходились,но не надолго,она скучала,я скучал.В октябре 2012 мы с ней сошлись на месяц,я лежал с ослажненным восполением легких в Волгограде,а она училась к тому моменту тут же в ВЛГ в качинском техникуме.В ноябре мы расстались и больше не сходились,она бросила учебу,уехала в облость.Мои попытки ее вернуть терпели фиаско,сколько было у нее парней после меня сказать точно не могу,но она родила от одного парня,он отказался от ребенка сказал что он не при чем.Я хотел удочерить Василису,предлагал ей,она меня динамит.Сейчас она живет еще с одним парнем,парень ничего дать ни ей ни дочке не может,ему 22 как и мне,работает в магазине консультантом.Я уже работаю помощником машиниста,и безумно хотел взять и ее и дочку.Но увы.Сейчас я хочу понять как мне ее забыть,я устал страдать,мне плохо,я в депрессии,девушки у меня после нее тоже были,но ни одна не идет в сравнение с ней,кждая лавка,каждое заведение где мы были напоминает о тех отношениях.Начала напрягать работа,мне грустно что я один... чувствую себя ущербно.Помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Сергей!
То, что с вами сейчас происходит - нуждается в очной работе с психологом. Иначе может помешать в каком-то важном деле...
Можете с этим обратиться ко мне.
С уважением!

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград