Проблема в отношениях

Владимир 13.05.2014

Вечер добрый, хотя у кого как.. решите проблему. Начали общаться с девушкой, сначала в соц. Сетях, позже первая встреча, купил цветы. Отношение друг к другу было просто замечательное, взаимное.. общались минуту в минуту, с поцелуями.. постоянно друг другу твердили, что не можем жить без друг друга, говорили, что привыкаем, большая привязанность.. позже было две встречи, был поцелуй.но позже у меня стали чувства расти, а у нее падать, я страдаю сильно, мало времени мне уделяет..она сказала что не может полюбить, тоже страдает, решите нашу проблему пожалуйста.. она не понимает почему не может полюбить.. понимаю дело в ней. Ну можно же как нибудь мне научить ее любить, как отнестись с этой проблемой, что мне нужно делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск