Я люблю её

Костя 24.01.2011

Ситуация такова:Девушка старше меня на 4года.Так получилось что мои родители и её друг друга не переносят.Я рос с ней в одном городе.Я её всегда любил-но она не хочет со мной общатся только из-за того что мои с её родителями очень сильно поругались,после того как это произошло мы даже переехали в другой город.Сейчас я Пытался через интернет найти её-и нашел.но она попрежнему ко мне равнодушна из-за своих родителей,даже говорит что её тошнит при разговоре со мной,опять таки из-за конфликта с Родителями.Пожалуйста помогите мне!-и как я могу это исправить?Я люблю её-даже если она этого не хочет слышать!заранее Благодарю вас!

Яковлева Александра Ивановна

Я немогу Вам помочь! Вам надо обратится к психиаторам. Вы их пациент.

Человек, который продолжает любить человека, который от него убегает и хочет на Вас "срыгнуть" - Н Е А Д Е К В А Т Н Ы Й или ненормальный.

Психологи же консультируют нормальных людей.

Поясняю, мы отличаемся от животных тем, что реагируем на слова. Вы на слова не реагируете. Как мы сможем Вам помочь, мы же опираемся на вторую рефлекторную систему (на слова).

Если бы Вы, в ситуации, в которую попали, обратились к нам с просьбой:

Помочь, Вам забыть эту девушку. Перешагнуть событие, которое тяжело вспоминать и начать новую жизнь!

Но, нет! Вы как хищник -" дайте мне вот эту, которая меня ОТВЕРГАЕТ"!

Так что к психиаторам, Костя - а будешь навязчивым, психиаторы придут сами, в сопровождении полиции. Мы в цивилизованном обществе живем и в правовом государстве, если человек, не реагирует на слова и не понимает,что его поведение не законно, то его просто лечат, правда, далеко от общества!

 Так что ВЫБИРАЙ!