О сыне

Инга 10.05.2014

Моему сыну 24 года умный,талантливый(режет по дереву), приятный в общении, вежливый. Но с его слов он ни кому не интересен, всем в тягость общение с ним, с девушками общаться не знает как, очень глубокий самоанализ, самокопание даже,все время смотрит на себя со стороны, самому от себя плохо,его накрывает отчаяние, безвыходность,очень занижена самооценка.Во многом вина моя-семья многодетная,он самый старший время и внимание упущено. Согласен идти к психологу.Помогите,пожалуйста!

Здравствуйте.Инга.Я смогу взять Вашего сына для курсовой работы.Здесь надо понимать,что он наделен излишнем чувством стыда и вины.у него заниженная самооценка.И его симптомы идут с раннего детства.Это будет работа с характером,и она требует времени.Если его и Вас устроит последовательная,серьезная работа-то я к Вашим услугам.Обращайтсь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Инга!

Предложите Вашему сыну самому выбрать психолога, который ему понравится, и в добрый путь - на консультации (очно или скайп).

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск