О сыне

Гульнар 13.08.2015

Как поступить с сыном 24 года, постоянно в доме ломает посуду, кидает телефоны, сломал уже 5 аппаратов, телевизоры чайник, утюг и т.д.пинком дверь сломал стекло выбил на двери в спальне еду кидает, за ножи хватается, умереть хочет. я сама его родила и вырастила, работаю на госслужбе в министерстве.

Гульнар!

Проконсультировалась с  коллегами и передаю рекомендацию: надо в момент его агрессивного поведения вызвать психиатрическую бригаду, потому что по-всей видимости это уже стадия психоза и он становится социально опасен. Для себя и для окружающих. Дальнейшее промедление только запускание болезни.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Гульнар, здравствуйте!

Состояние у Вашего сына очень опасное и рискованно оставлять это без внимания.

Вам нужна консультация врача психиатра. Для начала, обратитесь к нему лично. Расскажите о ситуации. Он Вам подскажет, как дальше поступить.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана