Рассталась с любимым

Екатерина 23.01.2011

Рассталась с любимым человекомЮпочти как год назад,сейчас нахожусь в депрессии,друзья говорят что стала мало общаться. Плохо сплю. Не могу ни как выкинуть из головы это расстование

Екатерина, здравствуйте

     Екатерина, расставание не такой уж простой процесс. Это утрата, а значит горевание... и его нужно горевать,чтобы полностью расстаться и отпустить. Я не знаю по какой причине произошло расставание, "хорошее" ли это было решение, что это были за отношения и хотите ли вы это расставание? все это важно, если говорить о завершении отношений. Екатерина, бывает, что держат обиды, недосказанности или человек как бы прячется от жизни за гореванием. Екатерина, в любом случае получается, жизнь идет, а мы остаемся в прошлом.

       Екатерина, если у  вас есть возможность, то сходите на очное консультирование  в своем городе. Это поможет вам понять, что с вами происходит, разобраться  в своих потребностях и что-то предпринять для себя, то, что вам нужно действительно