Мы ссоримся. Что делать?

Юлия 09.05.2014

Мы встречаемся почти год, первые несколько месяцев мы были душа в душу, но потом мы стали ругаться из за пустяков. С каждым месяцев ссоры происходят все чаще и чаще. Ссоры происходят просто на пустом месте. Я не понимаю, что происходит, дело дошло даже до расставания, но мы оба этого не хотим. Мы любим друг друга и на сторонах у нас ни кого нет. Единственно он работает далеко от меня, в другом городе. Мы созваниваемся и постоянно ругаемся

Подскажите что нам делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »