Ревность мужа

Надежда Слепоконь 23.01.2011

Мой муж младше меня на 4года мне 33,от первого брака у меня 2дочери и родили совместного сына,ему 1г7м.Ревности нет предела задержалась с работы на 15минут скандал до драки и каждый раз гонит меня к бывшему мужу.Говорит что любит боится потерять. Работы постоянной нет поэтому мне в дикретном отпуске приходится работать чтобы тянуть детей и съемную квартиру. Работу поменяла уже третью т.к. из за его ревности он меня увольнял. Что это любовь?

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте, Надежда.

Ревность мужа имеет, скорее всего,  корни в его собственной неуверенности.

Если в основе есть любовь и желание сохранить семью, то с его  ревностью можно работать с психологом.

Вам  же,  в семье, необходимо подумать  над  привлекательностью ваших  отношений. И о том, что можете  делать, чтобы не он ревновал.