Как наладить отношения?

Светлана 23.01.2011

Мне 26 лет, мужу 28, имеется ребенок 4 года. Мы очень редко отдыхаем вместе на людях, и тут подвернулось отдохнуть без ребенка, пошли в кафе-клуб взяв с собой друга.Не успели мы войти в клуб как понеслись бешанные взгляды на соседний столик с девушками и он не долго думая(наверное уже кого-то присмотрел)говорит МНЕ: -"Дорогая ты не будеш против, если я приглашу потанцевать кого-то из тех малолеток?". Я конечно сказала что не против, но в душе что-то не очень стало.Сидела спиной к малолеткам наблюдала за мужем и его другом, как они шептались и обсуждали их. Я не долго думая, сказала может мне уйти?Встала и села за барной стойкой пить мартини,остальное не помню и не видела что они там делали.Мы конечно на следущий день поругались и я уехала к маме в Новосибирск, оставив ему ребенка. Вот сейчас осталась одна и незнаю что делать, но домой он меня не зовет и не хочет.

Светлана, здравствуйте. Эта ситуация говорит о не уважении к  Вам. Если он позволяет себе так себя вести при Вас, то что можно предположить без Вас? Может Вы сами себя не  цените?  Для выстраивания отношений нужна более глубокая информация о ваших взаимоотношениях. Лучше обратитесь к семейному психологу. С уважением, Анна.