Что со мной?

Артур 07.05.2014

Я ленивый, очень. Я хочу что нибудь, но мне лень изучить материал по этому вопросу. Я не знаю с чего начать. В голове каша. Кстати я не прочел ни одной книги полностью. Разве что Робинзон Крузо, но уже через силу. Мне все начинает надоедать если я это начинаю. На работе если нет претензий, начинаю расслаблятся. Так и живу, бездействуя, пока не припрет не действую. Я хочу научится быть спокойными поймать ощущение что торопиться не куда. У меня страх возникает когда вижу большой объем информации, сильное чувство что я его не осилю. Нервно начинаю изучать, но бросаю, потому что надоедает, а через силу информация вообще не держиться в голове. Девушки конечно нет. Кому я такой нужен безнормального достатка, квартиры и самое главное без характера. Да я даже постоять адекватно не смогу за нее. Я много хочу, но когда встает вопрос действовать, то откладываю, успокаиваю себя что сначало нужно разобраться с вопросом,а потом действовать. На этом цепочка стопориться, не изучаю вопрос. Еще я страдаю перфекционизмом, ради идею делаю так, а не проще. Вроде оно и проще, но у меня это вызывает прям спазм,и сложно двигаться, потому что это не так как я хочу. Еще я последовательный. Сейчас хочется просто секса. Не знаю что такое любовь. Бывает вижу девушку красивую, я ей тоже нравлюсь, но, это смешно. Мне за месяц уже может девушек 5-7 понравилось. Причем чувство это длиться не долго, слегка мотивирует меня на самосовершенствование, но потом пропадает. И каждый день меня это одолевает. Сложно думать о другом. Но девушки у меня нет, друзей тоже. Снимать - дорого. Уже снимал раз. Хочу поймать чувство легкости,чувство когда все уже сделано и только тогда идти в бой. Хочу оторвать эмоции от действий. И действовать сторого по плану. Я хочу иметь наставника который будет мне говорить делай вот-так. Думаю заменить его сайтом достижения целей по этапно. Я также очень мнительный.

Здравствуйте!

Артур, вы изложили все подробно и полно. Как будто бы идете в сотрудничество своим письмом и все же умудрились написать так, чтоб не получилось обращения к специалисту. Вы одиноки и обделяете себя сами. Для вас не новость критика и хула, вы сами к себе жесткий.

Шаг сделан вы пришли за помощью. В вас идет борьба, две разнонаправленные силы. Так вы живете.

Да, можно работать. Получить ощущения и остальное тоже. Звоните.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.

Чемерис Ольга Валентиновна

Артур, перфекционизм и лень понятия не совместимые .Перфекционист идет до конца и делает все тщательно.Определитесь , кто вы...

кстати липучки для обуви и пульт управления выдумали ленивые , из этого "недостатка " можно сделать индивидуальную особенность.

"Сейчас просто хочется секса", женщинам иногда тоже просто хочется секса, важно об этом говорить напрямую , тогда сможете договориться.

Хочется любви , с неба она не упадет , любви , как искусству учиться надо, она может появиться , если начнете к себе относиться с уважением  , без критики.

Если вы даже себе не нужны , почему вы должны быть кому- то нужны?

Характер можно изменить , поработайте со специалистом.

 С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай