Он меня завет к себе

Елена 06.05.2014

Я знакома с парнем а он живет в другом городе.Он меня завет к себе а я тот город плохо знаю и к нему боюсь ехать. ОН не может ко мне приехать говорит не работает и денег нет чтоб ко мне приехать в гости.Подскажите что мне делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. В Вашем письме чувствуется растерянность. Попробуйте прислушаться к себе. На моём сайт есть книга "Фокусинг", которая поможет Вам прислушаться к себе и довериться себе. Адрес сайта: katya497005.ucoz.ru

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород