Поссорились с парнем

Алина 06.05.2014

Здравствуйте! Поссорились с парнем,не знаю что мне и делать в такой ситуации. Человек начал мне мало уделять внимания,когда я заболела. Мне не хватало внимания,общались мы на протяжении всех двух недель,что я болела довольно-таки мало,утром и ночью он мне писал,когда я уже спала. Я об этом сказала,на что он ответил мне с агрессией: "я не могу вечно быть с тобой и что ты хочешь,я переживаю и не могу с тобой видеться и приглашать гулять,т.к могу же быть осложнения",но на этом его ответе я не остановилась и в итоге мы поругались еще больше. На следующий день,я позвала его все обсудить,вроде договорились,за 15мин. до выхода пишет: "я не смогу придти,дела",я наехала на него, со словами: "ты не мог сказать мне раньше это?". После чего он больше мне не отвечал. Потом я узнала,что он все-таки гулял,следовательно,наврал мне. Пишу: "зачем врешь?"его ответ: "где? я не мог выйти на тот момент,а потом я не хотел идти,т.к ты мне выносила мозг и я вечно с тобой быть тоже не могу". На что я вспылила и написала: "если уходишь сейчас,значит,навсегда". Он понял,что я этим имела ввиду,на что ответил: "Значит,расстаемся? Хорошо,раз ты так думаешь, нам не о чем больше говорить". Я ответила ему: " а как мне еще думать? когда ты выбираешь друзей. У нас проблемы,которые я хочу решить,а ты предпочитаешь друзей". На этом он не остановился и начал ко мне относиться очень жестоко. Написал: "а ты значит сама заслуживаешь такого отношения к себе,как делаешь ты,так и я буду делать,а если захочу,вечно буду выбирать друзей. Вот посиди и подумай,над тем,что ты делаешь и ушел". Вечером написал,опять была эта же тема поднята,ругались. Я его спросила: "как мне понимать такое отношение?" На что он ответил: " Зацени свое отношение ко мне,я сделал также,как и ты". На этом переписка закончилась. Вчера пишет: "Что нам делать?",я не ответила ему. А что можно сделать? Когда я звала разбираться в ситуации,а человек предпочел друзей.. Я понимаю,что он мне объяснял таким поведением,он относился ко мне так,как я относилась к нему на протяжении 4-х месяцев. Он мне сделал больно,но я не могу отпустить,не могу.. Хоть и я приняла решение расстаться,но полностью вычеркнуть человека из жизни я не могу,да и он мне по прежнему пишет. Это просто тупик для меня.. Как мне быть?

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы