Меня избивает сестра и запрещает общаться с мамой

мария 05.05.2014

2 года назад мы с мамой переехали жить в испанию мы прожили там 1 год хорошо без сор а после 1 года я начала курить. пить и ругатся с мамой и дратся мама не выдержала и отправила меня жить к сестре мама приехала сейчас на 2 недели а сестра мне не разрешает быть с ней хотя маму я очень люблю мне ппосто больно и сестра меня бьет и не отпускает к маме начевать а говорит только на выходных но мама уезжает на следеущей недели у сестры есть маленький ребенок я с ним всегда гцляю поддерживаю чистоту и тд мне 13 лет помогите прошууу

Мария, Вам помогут органы опеки, или обратитесь в центр "Семья".

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Уважаемая Мария, прежде всего возьмите за правило: ни кого бить нельзя, тем более маму. Насилие, как известно, порождает насилие. Вы били, теперь Вас бьют. Зачем Вы вдруг стали пить и курить? Думаете это нравиться маме или сестре?
Пора взяться за ум.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара