Муж запрещает общаться с мамой

Валерия (22 года) 12.10.2020

Здравствуйте, мы с мужем вместе с 11 июля 2020 года, до этого он общался с моей мамой, обращался за советами, но после того как я вышла замуж за него он не разрешает приезжать и оставаться у мамы,

а мне тяжело без неё так, как мне всего 18 лет, он постоянно говорил то, что я больше туда не поеду и сегодня когда я убедила отвезти меня к маме, он сказал то, что это в последний раз, больше я не поеду к ней, а свекровь поддерживает своего сына и говорит так же, неужели я больше никогда не увижу свою маму, братика и сестрёнку, мне очень тяжело, помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Валерия! Раз вышла замуж, значит стала взрослой, создала свою семью. Взрослый человек - благодарит своих родителей за все, что они дали ей (ему): жизнь, заботу, внимание, образование.Делает поклон и оставляет своих родителей за своей спиной. За правым плечом стоит отец, за левым - мама. И теперь твоя семья: твой муж и ты. Видеть своих родителей будешь, но вместе с мужем едете в гости и с мужем же возвращаешься. Вашему мужу нужна "взрослая", а не ребенок, который хочет к маме.

Желаю тебе, Валерия осознать и повзрослеть! Взаимопонимания, любви, радости, счастья семейного!

С любовью и уважением Рита Хуснутдиновна!

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.