Проблемы в отношениях с молодым человеком

Анастасия 05.05.2014

Здраствуйте!Меня зовут Анастасия,встречаемся с молодым человеком 2 года,мои первые серьезные отношения. И я очень сильно зависема от него,а ему все равно на меня. Его чувства постепенно угасли.Он вроде бы не держит меня и не отпускает.Не звонит мне,не пишет. Чаше всего я назначаю встречу с ним,а он придумывает причины,чтобы не видеться. Говорить с ним бесполезно и я боюсь потерять его. Получается так,что я бегаю за ним. Я не могу остановиться и все время настаиваю на встрече,а ему совершенно не до меня,у него появились новые подруги и друзья. О себе хочу сказать,мне 18 лет,студентка.

Здравствуйте, Анастасия,

Вы встречаетесь с молодым человеком, а "ему все равно на Вас". Вы назначаете встречи,  а он придумывает причины, чтобы не прийти.

Каково оно Вам, находиться в таких отношениях?

Зачем они Вам? Что Вы от них получаете?

Он Вас "и не держит,  и не отпускает." Ему так удобно. Есть девушка, которой он нравится. Которая уделяет ему внимание, а он может ей не писать и не звонить. Это тешит его самолюбие. Так что ему-то - хорошо. А Вам?

Вы не хотите его терять. А что Вам дают такие отношения?

Вы надеетесь получить отношения, в которых Вам будет хорошо. А они не приходят.

У него есть новые знакомые, друзья. А у Вас? Наверное, всех и вся забыли в мыслях о нем? :-)

Анастасия, вспомните о том, что Вам - 18 лет. Вы - юная, прекрасная девушка. Вы учитесь, значит, у Вас есть  и желание, и способности.

Начните уважать себя за то хорошее, что в Вас есть. Нет смысла бросать себя под ноги тем, кто Вас не ценит.

Гораздо приятнее найти такого человека, который тоже будет искать с Вами встреч или позволить такому человеку прийти к Вам в жизнь.

Впереди - лето! :-) Откройте себя для новых возможностей, новых встреч!

Они придут, если Вы в них поверите. :-)

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.