Отношения с парнем

Дарья 05.05.2014

Встречаюсь с парнем,познакомились в интернете,встретились,все очень быстро закрутилось.Первую неделю очень часто общались,звонки,долгие встречи,разговоры по душам.После чего узнаю от него,что серьезных отношений он не ищет.а в конечном итоге что-то недолгосрочное.После чего мы решили расстаться,через неделю опять возобновили отношения,т.к. и мне и ему интересно наше общение,но чем дальше.тем сильнее я понимаю,что общение-это далеко не главное что ему нужно,и в принципе,я готова на секс с ним,но только есть две проблемы:во-первых,я девственница,что дает мне некие трудности в плане столь быстротечного развития событий.во-вторых,так как я знаю.что ничего серьезного он не хочет,то я боюсь,что пожалуй на сексе все и закончится.По общению с его друзьями я поняла,что девушек у него было много,но подолгу они не задерживались.Я же не хочу быть одной из них,мне комфортно и приятно с этим человеком,единственная проблема-что я не знаю как правильно в таком случае поступить,чтобы как можно более продлить наши с ним отношения.Скорее всего мы оба вовлечены в ту игру,которую начали,правда цели у нас разнятся.Как мне расценивать подобное и как стоит себя вести,чтобы в очередной раз не пострадать от чрезмерного легкомыслия?

Здравствуйте, Дарья,

Вы уже все очень разумно разложили по полочкам сами.

Вам приятно с ним общаться, ему тоже. Ему хочется секса, Вы, вроде, и не против, но Вам хочется серьезных отношений, и не хочется быть одной из многих. Цели у Вас разные, Вы правы.

Секс приятнее иметь с девушкой, с которой приятно общаться. Так что его понять можно. :-)

Если Вам хочется поиграть в игру, то  в какую? Вы можете играть в одну игру, а он - в другую. И неизвестно, кто кого переиграет.

Если Вам хочется серьезных отношений, то там, вроде бы, места игре нет.

Вы знаете его цели, знаете свои намерения и опасения.

Сумеете ли Вы вовремя остановиться и сказать твердое: "нет"? Чувства захватывают, и устоять под напором страстного молодого человека может быть сложно.

Вы - девственница. И Вы хотите серьезных отношений. Конечно, Вы можете рассчитывать на то, что он с Вами останется после секса. Что с Вами будет, если Ваши расчеты не поравдаются?

Что с Вами будет, если Вы прекратите отношения сейчас?

Взвесьте риски и принимайте решение.

Удачи!

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.