Приснилась девушка

Виталик 04.05.2014

Добрый день. Я Виталик, мне 23. Сегодня ночью приснилась девушка, очень-очень понравилась. Самая проблема, что не помню ни имени, ни лица (кроме мелких деталей). Но точно помню что была ну оочень красива. В общем во сне потерял её. А проснулся в процессе поисков. Видел подобные вопросы, на которые отвечали о нехватке женского внимания. Скажу сразу, это не так. И по сравнению с девушкой из сна, на остальных теперь смотрю кривляясь.

Вопрос заключается в следующем. Есть ли шанс её найти? Или это просто фантазия разыгралась? Что такой сон может значить?

Слышал, что воображение не способно придумать лица из ничего и я её где-то видел. Есть ли смысл искать?

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Виталий!

Вы можете запомнить свое ощущение из сна при виде красивой девушки, и, общаясь с реальными девушками, прислушиваться к себе очень внимательно. Она - не Она.

То есть, может быть, пришло время при встрече с женщинами смотреть чуть глубже.

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск