Убейте мою боль

Ирина 04.05.2014

Как быть в такой ситуации? Галихан Абдешевич? добрый день, внутри такая кровавая дыра, Я когда узнала что он общается по телефону с какой то женщиной, поверила ему что это просто общение, дружеское такое какое я не могла ему дать, потом я не смогла сдерживать такого унижения, и я у же понимала что 4 х часовое общение по телефону ее с ним это уже не просто общение, я отпустила его отпустила, потому как знаю если бы я начала ему запрещать я бы стала плохой, а она там на том конце связи такая хорошая, это же не наши 11 лет брака умирают от поступка мужа, Он ушел меня хватило на 2 недели похудела на 10 кг, стала выкуривать пачку сигарет в день, у меня не случилось нервного срыва только потому что моя дочь была рядом со мной, муж после беседы с родственниками попросил неделю времени еще чтобы пожить одному, когда он уходил, он попросил у меня 2 месяца , чтобы разобраться в своих чувствах, чтобы быть честной с ним я ему дала эту неделю, но в тот день когда мы об этом говорили я уже знала что он мне изменил, и еще сам мне в этом признался, за неделю свободы, он был с этой женщиной еще не раз, и я знала о каждой не ночёвки его дома, я знала где он был. Условием его возвращения в семью было то , что я не увижу и не услышу его разговоров с ней, и что он каждую ночь будет ночевать дома, я решила что не буду его пилить , укорять, я перетерплю подожду когда его увлечение пройдет, на момент их встреч он был свободен, я это не считаю за измену, но теперь когда он вернулся, он вернулся чужим человеком, говорит что он в ту женщину безумно влюбился, и что у них был секс 8 раз за ночь, и потом еще сказал что меня не любит, что он понял что если не эта женщина, то другая, третья, но со мной он жить не хочет, я борюсь за него понимаю что и весна и гормоны и кризис 40 лет накрыли его, и что к той женщине он чувствует это не любовь,это мой муж он просто запутался, я чувствую что ему нужна помощь, но как жить занимаясь с ним сексом,(у нас по моей инициативе возобновились сексуальные семейные отношения) и понимать и видеть, чувствовать, что в эти моменты он думает о другой, потом вроде как и смотрит на меня но мысли его не со мной, как скоро это пройдет?Я по телефону переписывалась с его любовницей, там не стерва а нормальная женщина , она не сука, мы с ней поговорили по женски, я попросила ее отойти в сторону, она мне сказала что его не держит, что он сам ее не отпускает, я ей говорю что тоже женщина и мать, и что я не могу жить без них, или без одного из них, она мне написала дай мне 2 дня без встреч, я ему скажу что он не в моем вкусе, он забудет, то что было, а ты в будущем держись за него и за семью, пожелала мне удачи, по переписке было видно что он ей не нужен, мой муж вбил себе в голову что у них взаимное чувство о переписке мы с ней решили не говорить моему мужу , сегодня прошел первый день, а я места себе не нахожу, а вдруг она передумает, хорошо она ему не станет звонить,(мой муж не знает ее номер)но он знает ее домашний адрес, что если он приедет туда и будет настойчив? мне страшно потерять его, понимаете тут не просто любовь, у меня к нему духовная привязанность я в браке с ним получила духовное развитие , а он нет , говорю ему что люди влюбляются, и в ногу с тобой эта любовь растет взрослеет, и что она становится постоянным чувством, но знаете что я поняла, что измена это еще не смерь, страшнее понимать что твой муж влюбился в другую женщину, помогите мне унять притупить забыть эту болью................

Здравствуйте, Ирина.

Слышна, чувствуется и понимается Ваша растерянность.

Ваша боль....

Можно много теоретизировать, почему ЭТО случилось в Вашей семье....

Можно говорить много умных слов..., но Вам они не помогут и не прекратят то, что сейчас происходит с Вами.

Да и я бы не стал сейчас "давать" Вам "болеутоляющие" "таблетки".

Скорее - попытаться совладать с болью, сделать её помощником.

Боюсь, Вы сейчас вряд ли что услышите и примите.

Но попытаться могу. Не в письме, желательно личный контакт, в крайнем случае - скайп (если Вы не в Алма-Ате).

Я работаю с семьями, в которых случаются такие разрывы. Свяжитесь со мной, м.б. я помогу Вам если не справиться с болью, то не пропустить это испытание.

Мои телефоны есть на сайте.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).