Не знаю, как быть

Анастасия Гордиенко 03.05.2014

С моим парнем я встречаюсь 4 год. Он сам с Крыма, где сейчас и находится. Познакомились в городе где учились потом решили поступать дальше в Харьков, но его исключили и он вернулся домой.По началу все было нормально: звонки, люблю, скучаю. Но потом у него началась просто мания что я ему изменяю, перестал звонить, говорит что ему нужно все обдумать хочет ли он дальше со мной быть, я постоянно оправдуюсь, боюсь его потерять, он постоянно занят хоть и сидит дома. Приезжать не хочет хоть не виделись полтора месяца, чтоб я приехала тоже говорит что после моей измены видит меня не хочет.Но и поводов для измены не давала.Он знает что я его одного люблю, а иногда мне кажется что он вообще манипулирует мной.Я постоянно звоню, волнуюсь, плачу,Просто хочу нормальных отношений.Такое уже было что он думал встречаться со мной или нет но повод был другой.А потом все как-то само собой прошло.И вообще ему постоянно нужно время все обдумать, все решить.Я думаю что ему просто не до каких отношений. Подскажите как мне быть и что делать.Постоянно только о нем и думаю.

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы