Он играет, или потерял интерес?

Дарина 03.05.2014

Здравствуйте, меня волнует этот вопрос так как он стал мне интересен с момента нашего знакомства чуть больше месяца назад. Не хочу просто выбрасывать это из головы и забывать.

Получилось так, что мы познакомились через общих друзей (моя подруга и его друг), он сразу активно проявлял интерес. Он серьезный и постоянный человек, я бы сказала семейно ориентированный, несмотря на возраст, ему 21. До этого он долго встречался с девушкой, собрался делать ей предложение но узнал, что она ему изменяла.НО! в социальных сетях он не удаляет их общие фото, а в статус "в активном поиске". Может это и по-детски, но я не могу на это не обращать внимание.

То что он с ней расстался окончательно без сомнений, так как он не прощает измены и ненавидит ложь. Говорил, что я зря обижаюсь на их совместные фото.

После того как он засыпал меня предложениями встретиться, десятками смс ежедневно, звонками.Мы встречались несколько раз, он брал меня за руку, провожал в другой конец города под подъезд, поцелуи на прощание. Резко перестал. Но отвечает охотно, когда пишу я. Бывало, что он целый день не писал, а потом приходит от него смс "что-то ты забыла про меня совсем" и в таком духе. Говорил еще почему я не звоню никогда, я говорю не хочу навязываться, может я тебе уже надоела. А он говорит нет, если бы я был занят или что-то другое я бы сказал, я парень простой.

Но этот постой парень оказался для меня сложней моего понимания. Так как он перестал искать встреч( время свободное у него есть, проблем никаких нет), а сегодня вообще поставил фотографию в соц.сети где его рука держит букет роз. Явно не мне. Спрашивать что за букет я не хочу, мне кажется он этого и ждет.

И вот я в тупике, то ли он просто решил отделаться от меня, то ли набивает себе цену и играет. Как узнать что он подразумевает, не уронив достоинства? Как себя вести, что он снова проявлял инициативу?

Заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА